Давайте сделаем мир красивее!
Все вещи размещенные в блоге ручной работы, могут быть сделаны на заказ.
Предложения пишите в комментариях или на leem (гав) list.ru

вторник, 25 августа 2009 г.

Вышивка

Моя подружка Лена, ездила на лоскутный фестиваль в Ригу. Вот я и решила с ней передать для Лены - Анилины :)) небольшой подарочек... Так как открытками мы с Леной уже обменивались, я решила вышить чехольчик для ножниц и маячок, чтоб ножнички не потерялись. Подарок уже получен, теперь и я могу похвастаться :) (А от Лены мне передали красивучие бумажки и не менее красивую открытку ручной работы - сфотографирую и похвастаюсь чуть позже:))

И немного подробностей:

Канва Aida 16 - белая и бежевая, ниточки мультиколор Anchor 1385... ушел почти весь моточек :))



Жаль, поздно узнала, что там будет еще Ирочка - Кукурузка и не успела для нее подарочек сообразить..., но думаю еще не все потеряно;)

4 комментария:

  1. А я тоже в руках подержала!!! Ляпота!!! очень нежная вещица получилась, мы с Леной даже не сразу поняли для чего такое чудо))))
    Ален, ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ален, так ты знаешь Лену-Кляксу))) чудеса! а я ей как-то кидала ссылку на твой блог, а вы уже и знакомы были))) как тесен интернет! привет ей! и отчет с фестиваля
    красивый чехольчик!не затеряется!

    ОтветитьУдалить
  3. Аленушкин!!! Почисти пожалста свой ящик ЧаПи на РР!!!!! уже второй раз пишу тебе душевное письмо, а оно теряется, потому что твой ящик переполнен((( Обидно, да! :-)

    ОтветитьУдалить

Чиркните пару слов